Четверг, 25.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Приблуда
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Basted, LightWarrior  
Форум » Дальние земли » Приемная комиссия » PLAYSTATION (прошу принять в Silmarillion)
PLAYSTATION
alexandr74ruДата: Вторник, 19.01.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Гость обители
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
1.PLAYSTATION
2.http://www.heroeslands.com/?id=232649
3.Александр
4.54/34
5.Вожак берсеркеров-1,Кровный мститель-1,Хитрый тактик-1,Хитрый стратег-1,Алхимик-1,Шаман-убийца-1,Резервист-1,Спелеолог-3,Кладоискатель-1,Следопыт-1,Некромант2, Маг-лидер-2,Гипнотизер-4.
6.Воины: гном4, тролль4, Лучники: гоблин 4, эльф3, Маги: эльф послух4, гоблин адепт2
7. воин/охотник/
8.пока не работаю почти целый день
9.потому что тут моя сестра
10. взаимности
11. Silmarillion
 
Erich_Von_MansteiNДата: Вторник, 19.01.2010, 19:00 | Сообщение # 2
Барон
Группа: Глашатай
Сообщений: 579
Репутация: 17
Статус: Offline
Приветствую у нас на форме. Александр..;) поскольку когорта Сильмариллион заморожена до лучших времен, а твоя сестра собирается в Ашенборн советую попытать счастья пока в Стражах Огня так как в остальных 2-х когортах нашего объединения (Ашенборн и отчасти 1-й Легион) сосредоточены основные основные боевые силы и на них соответственно основная ударная вражеская сила приходится..так что развиваться более-менее спокойно, но именно развиваться лучше всего в Стражах Огня cool
 
DragoshaДата: Вторник, 19.01.2010, 19:52 | Сообщение # 3
Узревший пепел
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
Кость, ты мне народ не перебивай)) он акцентирован на Сильмарилион.. К тому же Юленька решила там же остаться... Я буду из Ашенов их поддерживать, как могу.. Ну и контролировать...
Заявка - это просто формальность, чтобы не говрили, что в Сильму народ берём без подачи заявок <_<
 
Erich_Von_MansteiNДата: Вторник, 19.01.2010, 20:07 | Сообщение # 4
Барон
Группа: Глашатай
Сообщений: 579
Репутация: 17
Статус: Offline
Dragosha, то мне говорят юленька пойдет к нам..потом тишина. потом вопрос от нее ждем ли мы у себя ее, отвечаю что ждем,теперь вот новая новость что она остается в сильме..мне не жалко,как хотите,так и будет, но перестаньте закулисьем заниматься.
 
DragoshaДата: Среда, 20.01.2010, 08:30 | Сообщение # 5
Узревший пепел
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
Erich_Von_MansteiN, Костя, я не занимаюсь закулисьем... Я тоже думал что Юленька пойдёт в Ашенборн, но она решила остаться в Сильме... Понятно, что я тоже заинтересован в "подъёме" Сильмы, потому и хочу сейчас заново набрать туда народ и уже знаю проблемы когорты, помогать им из Ашенборна. Думаю это будет более правильно.
Так что я "за", и готов принять в Сильму!!!
 
YulenkaДата: Четверг, 21.01.2010, 19:31 | Сообщение # 6
Вдохнувший пепел
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 14
Статус: Offline
alexandr74ru, С вступлением чтоль... groupjump

Erich_Von_MansteiN, Dragosha, зайки мои... да в Ашенах сильно много народу... я так подумала, что не помещюсь.. tongue


Она ложится спать, когда уже рассвет,
И всем другим предпочитает серый цвет.
Без меры гордая - не может быть второй!
Жить рядом с ней сумеет лишь Герой!
 
Форум » Дальние земли » Приемная комиссия » PLAYSTATION (прошу принять в Silmarillion)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: