Пятница, 29.03.2024, 15:09
Приветствую Вас Приблуда
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Basted, LightWarrior  
Форум » Дальние земли » Приемная комиссия » ALARM GOD (заявка на вступление от него)
ALARM GOD
ReineQuerrierДата: Суббота, 27.02.2010, 14:49 | Сообщение # 1
Узревший пепел
Группа: Старейшины
Сообщений: 87
Репутация: 3
Статус: Offline
1. ALARM GOD
2. ALARM GOD
3. Дмитрий
4. 400/238
5. все, нетребующие очков профессии + военные на 2, охота вся на 9 и прозрение, крафтер брони 5/5, маг-кузнец 3/3.
6. Воины: тролль 11, тролль 11, лиз 5. Лучники: гоб 5. Маги: эльф-послух 8, лиз-послух 10-й, гоб-ад 10, гоб-ад 3.
7. Воин-Охотник-Крафтер
8. В среднем часов 10 в день
9. Хочу быть в лучшей коге)
10. Поддержки и взаимности.

В дополнение:
В реале работаю в ЗАО инженером. Люблю поиграть на компе. Погулять.
Почему ушел из РУЗ - просто в Атлантиду пришла наглая девочка Призрак Луны, которая много о себе возомнила и стала очень много требовать. Просила делать все имеющиеся рецы на руках на склад в срочном порядке и за свои ресы и деньги. Я ей сказал, а не много ли хочешь. и тут же был изгнал. Если кто-то считает, что игроки в когорте как рабы, то пусть кинет в меня палкой ИМХО!
Лично я за равноправие в когорте всех должностных лиц относительно человеческих и игровых прав.
Из ДИ ушел, потому что вступал туда только по просьбе Mizrael(он же Vexille) и потом после того как он меня неоднократно оскорблял порвал с ним дружеские отношения и соответственно из-за этого ушел из коги.

 
LightWarriorДата: Суббота, 27.02.2010, 14:53 | Сообщение # 2
Познавший пепел
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
Заявку попросил я разместить, т.к. Alarm God подал ее в 1 Легион изначально. Но у нас мест сейчас просто нет, поэтому предложил подать заявку в Стражи Огня.
Добавлю, что есть 2 неплохие рекомендации от сына Тарантино (по К.О.Д.) и из предыдущей когорты.
Предыдущие когорты - Атлантида (РУЗ) и ДИ.
 
IIIRENДата: Суббота, 27.02.2010, 22:37 | Сообщение # 3
Узревший пепел
Группа: Старейшины
Сообщений: 135
Репутация: 11
Статус: Offline
однозначно против! а потом мы будем качать головой, как же так вышло, что Свериан в рузе, как же так вышло, что Страсть - мультовод и так далее.
 
LightWarriorДата: Суббота, 27.02.2010, 23:26 | Сообщение # 4
Познавший пепел
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
ну, видимо так оно и верно.
 
Форум » Дальние земли » Приемная комиссия » ALARM GOD (заявка на вступление от него)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: