Среда, 24.04.2024, 05:54
Приветствую Вас Приблуда
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Basted, LightWarrior  
Форум » Дальние земли » Приемная комиссия » Saruman (^))
Saruman
SarumanДата: Четверг, 11.03.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Гость обители
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Saruman
2. http://game2.heroeslands.com/sentmess.php?whom=Saruman
3. Cережа
4. 500/442
5. все, нетребующие очков профессии+ военные на 6, охота вся на 3 и прозрение, маг-кузнец бронник 5/5+3/3
6. Воины: гном 9, гном 9, гном 9 Послушники: гном 8 и гном 7, Лучники: эльф 7 гоблин 6 Колдуны: гоблин 0
7. Воин-Охотник-Броньщик
8. В среднем часа 2-3 в день
9. Очень нужен замок из-за профессии, во вражеские когорты идти не хочу smile
10. приятной игры
11. в любую вашу когорту если есть замок smile

Добавлено (11.03.2010, 18:14)
---------------------------------------------
ой один гном-воин 8 уровня, ошибся я. smile

Добавлено (11.03.2010, 18:19)
---------------------------------------------
вместо эльфа у него лизард-уворотчик 8 уровень (это отец пишет), помогаю ему советами по игре, но особо не лезу

 
saniydaДата: Пятница, 12.03.2010, 09:08 | Сообщение # 2
Познавший пепел
Группа: Глашатай
Сообщений: 470
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Saruman)
(это отец пишет), помогаю ему советами по игре, но особо не лезу

Можно узнать каким персом и за какую когорту играет отец? - познания и лексика вполне достойные ЗГ
Какой твой возраст Saruman? Я помню твоего перса на арене , но не помню в какой коге был?
Побед 500 , а уровни 9 - тяжеловато будет в Роттуре.
С замком у нас пока Аши и Первый Легион.


Да победим!
 
SarumanДата: Пятница, 12.03.2010, 14:49 | Сообщение # 3
Гость обители
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне почти 8 лет, папа очень часто играет и я все время смотрю, уже больше года, все время у него спрашиваю все. Папа играет в когорте черного отряда, там еще Игрок играет. Он раньше Саруманом играл потом мелкого мне сделал а я не смог тогда он им стал играть а потом мне сказал саруманом играть. саруман раньше был в той же когорте где папа сейчас играет. Я не хочу играть за врагов а папа мне сказал у вас спросить потому что вы давно играете я сделал магического кузнеца и мне нужна когорта с замком где я сейчас играю замка нет. Потому сюда и написал мне манштайн сказал что нужно на форуме вашем сделать заявку. вроде бы все.
 
IIIRENДата: Пятница, 12.03.2010, 21:18 | Сообщение # 4
Узревший пепел
Группа: Старейшины
Сообщений: 135
Репутация: 11
Статус: Offline
то есть ты хочешь зарабатывать магкрафтом и вковкой деталей верно? иначе зачем еще нужен только замок.
 
LightWarriorДата: Суббота, 13.03.2010, 02:03 | Сообщение # 5
Познавший пепел
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Репутация: 4
Статус: Offline
Чем то на желудка похож... и на моего колда. Так как папу зовут?)
 
SarumanДата: Суббота, 13.03.2010, 10:58 | Сообщение # 6
Гость обители
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, ну зачем есть второй пункт в заявке? smile (отец пишет) В анкете все написано, ник мой melkii, состою в одной из когорт черного отряда. На счет сына скажу что все будет порядочно и честно, если что-то накосячит - возьму ремень smile и он все исправит :). Во всяком случае жалоб на него в когорте, в которой он состоит не было. Вобщем я за него ручаюсь. Дайте ему уже ответ, а то он переживает и волнуется :).
Для Ирэн smile да, он хочет зарабатывать вковкой деталей и изготовлением магшмота (вполне понятное желание), однако, я думаю, когорта тоже может извлечь немало пользы из магкузнеца в своем составе, т.к. бесплатное изготовление магшмота в когорту не является безусловным минусом, причем в анкете по поводу желания вступить, написано правда, а не лесть - какие все у вас в когорте бесподобные. По-моему лучше написать правду, зато потом вопросов не возникнет. И вковывать когорте он будет и мифрил приносить, я не вижу особых минусов. Если Вы их видите, дайте отрицательный ответ (желательно обоснованный). Вашу когорту ему посоветовал я, так как знаю что здесь порядочные люди и довольно долго играют.
 
СтражДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:41 | Сообщение # 7
Гость обители
Группа: Общая
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
melkii, а каккую когорту ты именно посоветовал, или ты именно посоветовал каке-то из всех 4х когорт? Ашенборн,Стражи Огня, Сильмарлион,Первый Легион (туда ему еще рано)


 
СтражДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:44 | Сообщение # 8
Гость обители
Группа: Общая
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Saruman, Только почему ты сейчас в когорте Ведающие Истину???


 
saniydaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:23 | Сообщение # 9
Познавший пепел
Группа: Глашатай
Сообщений: 470
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Saruman)
я не вижу особых минусов. Если Вы их видите, дайте отрицательный ответ (желательно обоснованный).

Ну.. маленького мне не хочется конечно расстраивать, но....
Первое - у нас почти все магкузнецы - что это значит? Значит то что вковок свободных почти никогда не бывает. Все активно куются и играют поэтому на сторону крафтить и продавать вряд ли получится.
2. Он все-таки еще ребенок, а в когорте сложился коллектив взрослых со своими интересами , шутками и прибаутками. Иногда и поругаемся. Надо ли эмц это? Я что-то сильно сомневаюсь.Ему бы когорту по интересам найти. С нами взрослыми дядьками и тетьками это вряд ли удастся в силу специфики сам понимаешь какой.
3. Да - нам мифрил нужен - но Аши воюют на все фронта! Это и взрослыи очень тяжело - см. Сагу - кровавых, друидов, осад и штурмов - телохрана ему никто сейчас дать не сможет, потому что все где-то стоят - а клевать его уровни станут постоянно , больно и регулярно.
Против вас ничего плохого не имею, но считаю , что ему надо выбрать когорту поспокойнее. Вот в целом и мое мнение.


Да победим!
 
SarumanДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:28 | Сообщение # 10
Гость обители
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветовал в одну из ваших когорт где есть замок, знаю вас давно, в ведающие истину его пригласили, но у них нет замка, а он магкузнец. Лицевой счет в той когорте у него положительный, ждет от вас ответа. Ребят все уже было написано, дайте ему уже ответ. Он любит играть крафтом, на войны ему наплевать, охотится рядом с городом, в случае кровавого дойти недалеко. К тому же мефрильщик, я не вижу никаких минусов. Почему вы относитесь с недоверием к игроку союзной когорты, мне не понятно.
 
СтражДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:04 | Сообщение # 11
Гость обители
Группа: Общая
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Saruman, знаешь с недоверием относятся ко всем новичкам, надо получше узнать тебя, а потом принимать какие-либо меры!Не в обиду конечно-же но таковы правила...Иначе если-бы всем мы верили на слова, когорт просто не было, все со склада там украдут, с казны своруют, я думаю ты меня понимаешь))


 
SarumanДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:34 | Сообщение # 12
Гость обители
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Верить надо людям smile Хорошо, я пообщался в привате с Манштайном, сын ждет ответа.
 
СтражДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:33 | Сообщение # 13
Гость обители
Группа: Общая
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
удачи


 
SarumanДата: Вторник, 16.03.2010, 07:58 | Сообщение # 14
Гость обители
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Взял рецепт зерцальный доспех 544 если это поможет
 
ErmiyДата: Вторник, 16.03.2010, 10:41 | Сообщение # 15
Вдохнувший пепел
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
хочу добавить от себя немного... во-первых,мы действительно по уши в войне.Маленькие уровни страдают в первую очередь,говорю со знанием дела:-D так что задумайся.
 
Форум » Дальние земли » Приемная комиссия » Saruman (^))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: