Среда, 24.04.2024, 13:25
Приветствую Вас Приблуда
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Basted, LightWarrior  
Форум » Дальние земли » Приемная комиссия » Kirich
Kirich
KirichДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Гость обители
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ник Kirich
2. http://g3.heroeslands.com/sentmess.php?whom=Kirich (гиперссылка оказалась запрещенна) во всяком случае запрещенна через "URL" потому извеняйте)
3. Кирилл. но Предпочитаю Кирич)
4. 147 / 64 (много поражений из-за того, что в начале пробывал собрать отряд из 5 гномов....)
5.Охотник полностью и Кузнец бронник полностью и по мелочам. Алхимик, маг некромант, резервист и т.д.
6. Состав такой. " гнома война. 9 и 8(почти 9) уровни. и 2 гнома послушника (3 лвл. качаю их на охоте, чисто для добычи) послушник эльф 7 ур. гобл луч почти 7. 2 орка ада. 5 и 6 лвл.
7. Добыччик:
Вы добыли 111 мифрила.
Вы добыли 28 бронзы.
Вы освежевали 188 шкур.
Крафт: Вы выковали 48 вещей.
8.Довольно много времени. Работа такая, что всегда за компом, и по сути почти всегда онлаин) + иногда могу заходить с телефона.
9."Почему именно наша когорта?" - Потому-что ErmiY хороший человек :):)
10. Общительности и.... хм... и общительности) остальное переферийное.
11. "В какую именно когорту хотелось бы попасть?" Ashenborn

12(оО). Могу добывать почти любой ресурс, если понадобится. Цыфры будут такие.
На Мифриле 4 тела. на бронзе 6 тел. на цветах 3 тела на дереве вроде 4. на железо 5 тел. Но на "переквалификацию" уйдет пару дней.
Человек не конфликтный и меня не пугает что на мне могут "отыгрыватся" враги когорты и альянса из-за малого лвл бойцов. Я им серавно потом отомщу, и мстя моя будет страшна)
13(оОоО). и еще. мне надо ждать 10 дней для того, что-бы спала лояльность от прошлой когорты. (ждать до 19 числа) вроде все, будут вопросы пишите)
 
ErmiyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Вдохнувший пепел
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Кирич, напиши побольше о себе, сколько тебе лет, где живешь, чем в этой жизни дышишь))
 
хулюганДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:36 | Сообщение # 3
Житель обители
Группа: Свои
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
привет...и в какой коготе был ...
 
хулюганДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:36 | Сообщение # 4
Житель обители
Группа: Свои
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
когорте cool
 
KirichДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:01 | Сообщение # 5
Гость обители
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Был в Небесная Канцелярия.
Работю с 3ds Max и Adobe After Affekts (в правельности написания последнего не ручаюсь:) ) 22 года. жику в Киеве.
эм... что я парюсь вот. http://vkontakte.ru/id4632819
Тут почти вся инфа, даже моб. тел. smile

Добавлено (09.10.2011, 20:46)
---------------------------------------------
А да, забыл уточнить. Играл в эту игру еще 6 лет назад, когда она называлась "Гладиаторы" ник был Svyatokha отряд Oni.

Добавлено (09.10.2011, 22:01)
---------------------------------------------
вообще если чесно... потерял я смысл в гномах. Мифрила столько что ужс. и подешевел он жутко. Просто оч жутко. еще -500г в цене, и его будешь продавать тупо по себестоимости. Бред вообщем. Надеюсь эту ситуацию исправят.
Я думаю цена так жутко упала из-за лаберинтов с големом.

 
saniydaДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:19 | Сообщение # 6
Познавший пепел
Группа: Глашатай
Сообщений: 470
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Играет очень мало (по времени с начала своей игры)
2. Когда ты успел только уже в когорте побывать да еще обратно нашей? (если зарегился только в конце самом августа!)
3. Уровни очень маленькие (пока вообще никакие)
4. Мы взяли несколько человек с малыми уровнями (пока как показала практика полета наверх не замечено)
Вывод для меня..
Пока я против. Докажет обратное, зарекомендует себе чем-то... Велкам снова!


Да победим!
 
ErmiyДата: Вторник, 11.10.2011, 18:44 | Сообщение # 7
Вдохнувший пепел
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (saniyda)
Пока я против.


Саш, позволь с тобой немного не согласится.
1) если человек недавно начал, это не значит что он скоро бросит. напротив, думаю еще поиграет.
2)Мы уже принимали людей из вражеских когорт. Это нормально, что люди уходят оттуда, где им не могут дать желаемого. Мы же даем, и люди отвечают нам верностью.
3) уровни подымаются, это суть игры. Тем более человек пишет, что много времени проводит теперь в игре.
4) Выгнать проблемы не составляет никакой.

Прошу тебя подумать еще раз. Человек стремится, не стоит его зарезать сходу.
 
IIIRENДата: Вторник, 11.10.2011, 19:17 | Сообщение # 8
Узревший пепел
Группа: Старейшины
Сообщений: 135
Репутация: 11
Статус: Offline
я не против. Пусть будет. Если что то не так то это сразу будет понятно. люди все взрослые, разбираться друг в друге умеем. А если человек адекватный и хочет чего то достичь в этой игре, наоборот рада помочь ему даже советами.
 
газовщикДата: Вторник, 11.10.2011, 19:55 | Сообщение # 9
Гость обители
Группа: Свои
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня 50/50. С одной стороны новички нужны,тем более Ermiy рекомендует и я не вижу смысла ему не доверять.С другой ,и я здесь согласен с Саней ,надо себя зарекомендовать как-то,прежде чем вступать в ряды зеленоглазых.Я воздержусь
 
Erich_Von_MansteiNДата: Вторник, 11.10.2011, 19:55 | Сообщение # 10
Барон
Группа: Глашатай
Сообщений: 579
Репутация: 17
Статус: Offline
Kirich, приветствую на форуме;)

1. почему ушел и НК?
2. как окаказался в НК?
3.я так понимаю был перерыв между гладами и зг в 5 лет..что заставило вернуться..что заставило тогда уйти?

насчет мифа вчетвером и цветов втроем это ты канешн зря..а вот железо пятеркой лишним не будет..в общем категорических возражений не имею. все жду когда нам на смену придут честолюбивые дублёры)
 
хулюганДата: Вторник, 11.10.2011, 19:56 | Сообщение # 11
Житель обители
Группа: Свои
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
малые уровни не помеха...нк канеш враги ...не знаю,но свежая кровь нам нужна...старые стали и ленивые...в общем я не против
 
nikassДата: Вторник, 11.10.2011, 19:58 | Сообщение # 12
Гость обители
Группа: Свои
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
я думаю шанс можно дать.(испытательный срок ведь ни кто не отминял)
 
KirichДата: Вторник, 11.10.2011, 20:25 | Сообщение # 13
Гость обители
Группа: Испытательный срок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikass)
1. почему ушел и НК?
2. как окаказался в НК?
3.я так понимаю был перерыв между гладами и зг в 5 лет..что заставило вернуться..что заставило тогда уйти?


1. Там когорта умирает, форум молчит, не до кого не достучишься, единственное что живет, это склад... дышит еле еле. И норм народ от туда еще до меня начал уплывать.
2. Как оказался. Тут все просто, когда ток начал играть, надо было вступить в академию. В академии подсказали как по быстрому пройти исторн при условии что я вступлю к ним в когорту.
3. 6 лет назад был "вайп" и поудоляли всех игроков... это когда карту меняли. Игру сделали сильно пистрой, раскрасили на тот момент в неприятные цвета, до этого она была в темных цветах. + после "вайпа" забила почти вся моя когорта. Осталось ток пару тел. Да и раскачиватсо по 2 кругу тоже было не в кайф. Щас вернулся потому что работа с компом, и бывает свободное время по 3-5 рас в день по 2-3 мин. Думал чем занять, и вот подумал что можно и попробывать в глады, и вот поперло по 2 кругу.

Насчет добычи. Отряд могу подогнать под нужную добычу. Но сейчас... точнее не сейчас, а когда я начинал играть, мифрил стоил в 2 раза дороже, и играть в соло, да и нужность в когорте была больше в мифриле. потому упор и ушол на мифрил. Что скажите то и буду добывать, тут проблем нет вообще.

Будут еще вопросы, спрашивайте)
 
pantherДата: Среда, 12.10.2011, 01:13 | Сообщение # 14
Житель обители
Группа: Свои
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не против.
 
Erich_Von_MansteiNДата: Среда, 12.10.2011, 17:26 | Сообщение # 15
Барон
Группа: Глашатай
Сообщений: 579
Репутация: 17
Статус: Offline
вроде все складно..) думаю можно принять..
и не стесняйся задавать вопросы..добро пожаловать если нет возражений по уставу wink
 
Форум » Дальние земли » Приемная комиссия » Kirich
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: