Пятница, 19.04.2024, 16:33
Приветствую Вас Приблуда
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Basted  
Форум » Дальние земли » Тарахтелка » Знакомимся :)) (Рассказуем про себя в реальном мире)
Знакомимся :))
BastedДата: Вторник, 29.04.2008, 01:37 | Сообщение # 1
Маркиза
Группа: Инквизиция
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Рассказуем кто мы, где учимся, какие интересы и увлечения basque

То, что нельзя взять мечом или силой, можно завоевать честностью, любовью и самоотверженностью. Нора Робертс
 
†КГБ†Дата: Вторник, 29.04.2008, 08:20 | Сообщение # 2
Вдохнувший пепел
Группа: Общая
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот я наконецто прорвался на форум , несмотря на упорство техники.
Меня зовут Виталик, для друзей просто Леон(вобщем то многие друзья верят что меня зовут Леня , но это неважно)
мой ник нэим комне давно прирос как 2 имя и даже преподаватели в школе меня так звали))
Живу я маленькой деревеньки Иркутск(хоть и каменное все и многоэтажное - всеравно блин дерёвня).
Зато вот гео положение просто супер, тут тебе и о.Байкал в 180мин езды на электричке. и Саяны под боком и Хамар-да-Бан есть)) примерно центр России во все стороны ехать примерно одинакого))
Мои увлечения это РИ(ролевые игры) о них уже сказал Борсук,Все те ж что и у Барсука походы со скальными стенками. Так ж очень люблю ДНД тоесть что то вроде некого нового мира создаваемого кем-то(мастером) и нами неразумными которые там живут и что то делают все это разумеется в словесной форме))У костра кроме гитары , на которой я кстати играю, самое приятное на мой взгляд занятие.
Ну еще я кажись забыл сказать что мне 21 и я заканчиваю Иркутский Физический факультет и работаю сис админом )) ненавижу геймеров - ибо достали компы мне нахратить! а так ж подрабатываю промальпом.
Мои музыкальные престрастия это русский классический рок(ДДТ, Машина времени, Ария ), бардовская песня ,Ролевая песня, Фолк ирланских народов, РОК&РОЛ. Неперенашу надух шансон (в маршрутках заколебал уже по самые пятки)
 
BastedДата: Вторник, 29.04.2008, 14:42 | Сообщение # 3
Маркиза
Группа: Инквизиция
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня зовут Олечка. Мне 19 лет. Учусь на факультете "культурология" в Киевском инст. социальных и культурных связей. Осталось еще отмучится полтора года :)) Не могу жить без общения с людьми, очень люблю проводить время с друзьями, слушать музыку (особенно люблю рэп, рок и много другого) и танцевать. Увлекаюсь Египтом, изучаю его культуру и древний язык.
Уважаю ролевые игры, друзья много раз предлагали присоеденится, да только времени на это катастрофически не хватает :)) Учусь водить машину и мне это безумно нравиться!!! fear


То, что нельзя взять мечом или силой, можно завоевать честностью, любовью и самоотверженностью. Нора Робертс
 
BeornДата: Вторник, 29.04.2008, 16:19 | Сообщение # 4
Узревший пепел
Группа: Общая
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
меня зовут Александр. мне 33 года :)))
Живу в сравнимой с Иркутском деревеньке Владивосток :))) Образование незаконченное биологическое (не вздумайте чего спросить, уже все забыл :)))
Работаю широкоформатным печатником (эт на таком большом принтере шириной 3.5 метра), Увлекаюсь походами, путешествиями, благо море рядом :)) и места шикарнейшие.
Интересуюсь историей, по взглядам убежденный сталинист :)))
в свое время отдал дань ролевым играм, оттуда и ник :)))
В глады попал случайно, ткнул как то на ссылку на литпортале и ... затянуло :)))
вот, пока так :))))


Ни одно доброе дело мы не оставим безнаказанным :)))
 
BarsukДата: Вторник, 29.04.2008, 22:49 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Глашатай
Сообщений: 484
Репутация: 16
Статус: Offline
Сергей. Однако так меня уже давно только преподы называют - для знакомых и друзей Барсук, лет семь как. Так что на Сергея, Серёжу, Сергуньчика и Сергунёчка могу не отзываться.

Живу в Москве уже 19 лет как, учусь в Государственном университете управления на третьем курсе факультета информационных систем управления, по специальности "экономико-математическое моделирование управления бизнес-системами". Полгода учился это всё выговаривать.

Мои хобби - походы, скалодром и ролевые игры. Под походами я понимаю не пикники, а реальные выезды куда подальше с рюкзаком побольше и маршрутом посложнее. Предпочитаю сплавы. Скалодром - эт набор отвесных стенок с зацепами, имитирующих скалы. По ним карабкаются сумасшедшие в страховочных системах и дурацких ботинках на пару размеров меньше обычного, я в их числе. Ролевые игры - это не эротические извращения, а чаще всего - бои на мечах/топорах/посохах, иногда на дереве, иногда на железе. Смотрится эффектно, держит в форме, тупо интересно и довольно травмоопасно.

Не поддерживаю ненормативную лексику. Курящих не особо понимаю. Алкоголь не употребляю после того как убухался вусмерть на студенческом посвящении два с половиной года назад. Ну, разве что пивка поллитра раз в пару месяцев.

В игре нуб, но но уже малость образованный. Пока нравиццо.

 
Erich_Von_MansteiNДата: Среда, 30.04.2008, 15:02 | Сообщение # 6
Барон
Группа: Глашатай
Сообщений: 579
Репутация: 17
Статус: Offline
зовут меня Константин Константинычем))23 года,закончил кстати универ в котором барсук на 3-ем курсе)) в когорте впервые,да и вообще в он-лайн играх я новичок,действую наощупь и по наитию,вроде не так уж и много ошибок надопускал,хотя 20 побед все-таки надо было не торопица одерживать...да и халявную кузницу тиринировскую не надо было стороной обходить..пью,курю,ругаюсь матом,люблю выходные,особенно пятницу после 6))надеюсь после такой откровенности из когорты меня не попросят)))в принципе всеяден в музыке и фильмах,но особенно люблю талантливые объекты искусства кои мне сразу почемут в глаза бросаюца,из хобби можно отметить футбол и минимизация неудольствий...
 
Monte_KristoДата: Среда, 30.04.2008, 15:07 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Общая
Сообщений: 543
Репутация: 15
Статус: Offline
Алексей... Живу в Москве уже 2 года. Учусь на заочке в МПСИ (психолого-социальный) правда поступил хитро и на сессию уезжаю к тете в гости (20-25 дней раз в пол года). Специальность прозаическая (на фоне невыговариваемой Барсука и ботанической Беорна) "Менеджмент организации". Учусь долго, два года уже учусь, и что парадоксально, мне это нравиЦЦо.

Увлечений у меня море и маленькая лужица. Среди прочих могу выделить чтение (прочитал и забыл), спорт (побегать за шариком милое дело), очень люблю исторические фильмы (отсюда и ник). Музыка - РОК!!! Ария форево, остальные маст дай (натура я чувственная, вот и разорался),еще Кипелов (ушедший из Арии) тоже очень хорошие темы записывает. Здоровый образ жизни в моем понимании - это шашлык под пивасом в соседнем леске, хотя с хорошей компанией могу и на неделю в тайгу.



Все грамматические ошибки прошу считать авторским изложением материала.
 
ConanДата: Пятница, 02.05.2008, 11:43 | Сообщение # 8
Варвар
Группа: Общая
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Май нэйм из Вовчик (извините шо по английски), живу ин зе Киев-сити, на Бальзака стрит. Заканчиваю НАУ (Национальный авиационный универ), по специальности: "Геоинформационные системы и технологии", а работаю не по специальности, геодезистом.
Увлечения: баскетбол (I love this game), бильярд (шпилю иногда с друзьями), чтение книг, рок-музыка(КИНО, Агата Кристи, Наутилус, Аквариум, Ария, ДДТ, Машина времени),
мотоциклы, машины.
Веду здоровый образ жизни: пъю редко и немного, не курю, наркоту категорически не приемлю. Люблю отдых на природе и в хорошей компании, да и вобще проводить весело время.
Вот такой у меня автопортрет!


...:::(CONAN):::...

Сообщение отредактировал Conan - Пятница, 02.05.2008, 22:04
 
MaskДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:47 | Сообщение # 9
Житель обители
Группа: Общая
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Родион. 29 лет.
Обитаю в г. Тюмень.
Работаю в сфере торговли(компьютеры, переферия и тд).
В свое время правда получил диплом по специальности "Географ. Преподаватель."
И даже некоторое время работал по специальности, правда сил хватило не надолго))))
Хооби:
РИ, AD&D(сам хожу/других вожу), тяж. атлетика(без фанатизма), рисование, занудство(последнее на высоко профессиональном уровне))))
Ну и раз уж все пишут музыкальные пристрастия, то: "Мельница", "Тайм-Аут" (выборочно, лучшим их твореньем считаю песню "Про навоз"), В.С. Высоцкий(далеко не всё), а вообще очень люблю нарыть какого нить малоизвестного исполнителя в нете и потом доставать его песнями коллег на работе)))), очень весело!!!
Считаю, что музыки хорошей много, почти у каждого нормального(не "одноразового") исполнителя есть хорошие песни(хотя бы одлна, та что его прославила!))))


Сообщение отредактировал Mask - Воскресенье, 11.05.2008, 19:49
 
Capral_TODDДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:02 | Сообщение # 10
Вольноопределяющийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
Айрат
Живу в подмосковье, г. Казань.
Закончил МЭИ (Казанский филиал). После отслужил в армии, воинское звание ст. л-т. ВУС авиационное оборудование.
Сча работаю в нефтяной компании. Занимаюсь проектированием всяких там промышленных объектов. Хобби не имею. Курить бросил, пить, практически то же. Музыку люблю разную. Ещё люблю возится со своими детишками, у меня 2 сына, 12 и 6 лет. Люблю кататься на машине. Люблю читать книжки и фильмы смотреть фантастические.
Всё.

Добавлено (19.05.2008, 11:02)
---------------------------------------------
Ник остался от прошлой онлайн игрушки, БК. Смотрели фильм "Солдат"? Там Курт Рассел играет роль сержанта-ветерана ТОДДа. Вот этот фильм и навеял.


 
Erich_Von_MansteiNДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:51 | Сообщение # 11
Барон
Группа: Глашатай
Сообщений: 579
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Capral_TODD)
Живу в подмосковье, г. Казань.

happy

 
BeornДата: Вторник, 20.05.2008, 00:00 | Сообщение # 12
Узревший пепел
Группа: Общая
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
эрих, чего смеешься, для меня можно так и сказать
где то там в европах biggrin happy


Ни одно доброе дело мы не оставим безнаказанным :)))
 
Capral_TODDДата: Вторник, 20.05.2008, 08:24 | Сообщение # 13
Вольноопределяющийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Beorn)
эрих, чего смеешься, для меня можно так и сказать где то там в европах biggrin happy

ну да, это и имелось ввиду, относительно городов сельского типа, владик и иркутск. tongue


 
BeornДата: Вторник, 20.05.2008, 09:17 | Сообщение # 14
Узревший пепел
Группа: Общая
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
да чего у вас там в вашем захолустье :)) в 9000 км от влада
ни тигров на улице, ни бурундуков-шатунов...
скукота cool


Ни одно доброе дело мы не оставим безнаказанным :)))
 
Capral_TODDДата: Вторник, 20.05.2008, 11:26 | Сообщение # 15
Вольноопределяющийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 246
Репутация: 1
Статус: Offline
Beorn, да нееее, помню схватился с бурундуком-шатуном... еле ушёл... правда это было в соседней деревне, в Сургуте...

 
Форум » Дальние земли » Тарахтелка » Знакомимся :)) (Рассказуем про себя в реальном мире)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: