Понедельник, 29.04.2024, 17:16
Приветствую Вас Приблуда
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Basted  
Форум » Дальние земли » Тарахтелка » Юмор (Анекдоты и всякие приколы)
Юмор
Король_ассасиновДата: Четверг, 01.01.2009, 10:37 | Сообщение # 136
Житель обители
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Пошли в лес дедушка и внучек.-дедушка а правда что здесь была атомная станция?Правда-правда-говорит дедушка и гладит внучка по головке.-А правда что она взорвалась?-Правда-правда-говорит дедушка и гладит внучка по второй головке
 
ArunaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:51 | Сообщение # 137
Житель обители
Группа: Инквизиция
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
smile Не совсем юмор - но смотрела с интересом
http://rutube.ru/tracks/497088.html


Он придет, мой противник неведомый.
Взвоет яростный рог в тишине...
 
ArunaДата: Вторник, 13.01.2009, 23:52 | Сообщение # 138
Житель обители
Группа: Инквизиция
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
http://mayki.zaycev.net/Files/31/05/big_img.jpg

Он придет, мой противник неведомый.
Взвоет яростный рог в тишине...
 
Король_ассасиновДата: Среда, 14.01.2009, 06:48 | Сообщение # 139
Житель обители
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
а че некто анекдоты не пишит?
 
ArunaДата: Среда, 14.01.2009, 23:37 | Сообщение # 140
Житель обители
Группа: Инквизиция
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Бывшая жена - препод в универе. Развелся 3 месяца назад, снимаю квартиру. Отношения сохранили нормальные. Месяц назад жена заходит в субботу утром с флешкой, что-то с компа забрать.
А тут девушка моя из ванной выходит. В одном полотенце, естественно. В комнату идет, и жене на автомате:
- Здрасте, Анна *******вна.
- Здравствуй, Юля.
... виснут обе секунд на этак 10, после чего девушка глубокомысленно так выдает:
- Бля... я по ходу зачет не сдам.
И ржут обе, а я как дебил стою...
А вчера Юля зачет автоматом получила. Писец… Не дай Бог еще подругами станут.


Он придет, мой противник неведомый.
Взвоет яростный рог в тишине...
 
ArunaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:12 | Сообщение # 141
Житель обители
Группа: Инквизиция
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Юзер - человек, наступающий на грабли

Чайник - ничинающий юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный что граблей не существует

Ламер - юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный что граблей не существует.

Узкий специалист - юзер, в совершенстве владеющий наступанием на одни и те же грабли

Широкий специалист - юзер, имеющий на лбу более двух шишек.

Программер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Устав наступать на чужие грабли, изготавливает свои собственные.

Продвинутый программер - программер, наступающий на каждые грабли не более двух раз.

Копирайт - концепция, ограничивающая количество доступных для наступания граблей финансовыми возможностями юзера.

Геймер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего процесс. Обычно не способен изготовить собственные грабли.

Читер - разновидность геймера; наступает только на грабли с поролоновыми насадками на ручке и обычно не больше одного раза.

Хакер - тот, кто способен наступить на грабли, даже если они спрятаны в сарай и заперты на замок.

Хакер-идеалист - благородный борец за право каждого наступать на неограниченное количество граблей.

Microsoft - корпорация, всемирный лидер по производству граблей

Билл Гейтс - мифическое существо из программерского фольклора; злой дух - покровитель граблей.

Апгрейд - процесс перманентной траты денег на покупку все новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих.

Бета-версия - версия, в которой грабли видны невооруженным глазом.

Релиз - версия, в которой грабли присыпаны листьями.

Совместимость версий - принцип, позволяющий новым граблям попадать точно по шишке от предыдущих.

Ассемблер - язык программирования, позволяющий наступать на грабли несколько миллионов раз в секунду.

Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на грабли наступает кто-то другой.

Интернет - технология, позволяющая наступить на грабли, находящиеся на другой стороне земного шара.

Сетевая конференция - технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие грабли.

Русские кодировки - подарочный набор набор граблей для пользователей интернета.

Дружественный интерфейс - резиновая накладка на ручку граблей

Гибкий (настраиваемый) интерфейс - накладка на ручку граблей, которую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба

Графический интерфейс - грабли, позволяющие регулировать цвет и интенсивность искр после удара по лбу.

Ненадежная система - грабли, которые бьют вас даже тогда когда вы на них не наступаете.

Надежная система - грабли, которые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к ним спиной.

Многозадачность - концепция, позволяющая наступать на несколько граблей одновременно.

Объектно-ориентированное программирование - метод изготовления граблей по принципу матрешки.

Мануал - книга, описывающая различные способы наступания на грабли. Никогда не используется ламерами и хакерами. Продвинутые программеры используют ее после того, как наступят на те же грабли во второй раз.

Техподдержка - служба, дающая советы, что делать после наступания на грабли. Обычно первый ее совет - наступить на грабли еще раз и сравнить ощущения.


Он придет, мой противник неведомый.
Взвоет яростный рог в тишине...
 
Monte_KristoДата: Пятница, 23.01.2009, 14:55 | Сообщение # 142
Граф
Группа: Общая
Сообщений: 543
Репутация: 15
Статус: Offline
xxx: жена коварная
xxx: забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на две недели
xxx: пельмени хранить негде, жрать хочу, помираю!
_______________________

xxx: опытным путём установлено, что лучшая мелодия для будильника во время сессии - "Прощание славянки".



Все грамматические ошибки прошу считать авторским изложением материала.
 
Король_ассасиновДата: Пятница, 06.02.2009, 05:28 | Сообщение # 143
Житель обители
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Грицко, а, Грицко!- Шо?- Возьми пилу да спили во дворе березку!- Зачем?- А то москали придут, кажут: "Родина!"
 
Король_ассасиновДата: Пятница, 06.02.2009, 05:30 | Сообщение # 144
Житель обители
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Посадил дед печень Выросла печень бА-А-Альшая-пребА-Альшая. Тянул дед, тянул....И не дотянул.

Чем схожи тёща и пиво? Они шипят когда их потрясёшь

Сообщение отредактировал Король_ассасинов - Пятница, 06.02.2009, 05:31
 
Король_ассасиновДата: Пятница, 06.02.2009, 05:33 | Сообщение # 145
Житель обители
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
во еще прикол
Теперь пью только в дни, начинающиеся на "С": среда, суббота и СЕГОДНЯ.

Сотворение мира по версии нововеров в Интернет-библии, которая состоит из нового модема и старого модема:В первый день создал Господь калькулятор и сказал "Это хорошо! Но Тетрис не тянет". Во второй день создал он радиорынок, купил там память, материнку, видеокарту, собрал компьютер, загрузил "Варкрафт 3" и игрался шесть дней.На шестой день вечером сказал Господь: "Ёпрст, я же ещё работу не сделал!" И в ночь с шестого на седьмой день сотворил Господь свет, тьму, Солнце, Луну, Звёзды, твердь, моря, животных, растения, и двух юнитов: мужчину и женщину. Юзера и лузера.
Посмотрел Он на это и сказал: "К чёрту Варкрафт, буду в эту стратегию играться!" И завещал Он офисным работникам: 5 дней работать, а 6-ой день отдать пасьянсу "Косынка".
И добавил: - если у цивилов все дороги ведут в Рим, то в Интернете все ссылки ведут на крутыесайты. Страшись этого! Ведь праведники попадают в рай, а грешники – на сайт "Дома-2"!
Однако, нет модератора в своём отечестве! Кликнул однажды Диавол слуг своих – хакеров. И наслали они на землю троянов. И зависли машины, и синие экраны поглотили их.
И взмолилися юзеры: «Защити нас, святой Касперский - заступник!» И явился тут доктор Вебер - юродивый и отбил атаки хакерские, а всех троянов заманил в папку "Карантин" и пролечил.
Если вы услышите в храме такие слова, как «превед», «медвед», «Ацццкий сотона», «жесть» и «аффтар, выпей йаду!», не удивляйтесь – служба в храме ведётся на новославянском языке.
Во имя харда, винды и святого модератора, Админ!

Сообщение отредактировал Король_ассасинов - Пятница, 06.02.2009, 06:26
 
ArunaДата: Вторник, 24.02.2009, 15:48 | Сообщение # 146
Житель обители
Группа: Инквизиция
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Он: Вчера Санек духи новые купил.
Она: Как называются?
Он: Дыыыыы...гуси-гуси какие-то...
Она: ???
Она: Gucci by Gucci?
____________________


Он придет, мой противник неведомый.
Взвоет яростный рог в тишине...
 
karakallДата: Вторник, 24.02.2009, 19:11 | Сообщение # 147
Гость обители
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Опытный священник наставляет молодого перед первой проповедью:
- В первый раз можно и остограмиться, затем прочти что-нибудь из писания и закончи чем-нибудь поучительным.
После проповеди молодой спрашивает:
- Ну как прошло?
- Да все вроде ничего, только ты допустил три ошибки. Во-первых не остограмился, а окилограмился, во-вторых вместо Божьей матери постоянно поминал е...у мать и в-третьих проповедь надо оканчивать словом "Аминь", а не "Ну все б... п....ц" падая кубарем с кафедры.


Народ не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Наполеон Бонапарт
 
WHITE_POWERДата: Пятница, 27.02.2009, 12:42 | Сообщение # 148
Гость обители
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
1

Я конечно не шаман! Но в бубен настучать могу... =)

Сообщение отредактировал WHITE_POWER - Пятница, 27.02.2009, 12:43
 
mrEvertonДата: Пятница, 27.02.2009, 20:38 | Сообщение # 149
Гость обители
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожар в техасе, в школе:
- Кидай мне детей, я их буду ловить! -крикнул один пожарный другому.
- Ок.
*через несколько минут*
- Ты что негров не ловишь?
- А, блин ... я думал ты горелых кидаешь!


Никто не вечен! Вперед!!!
 
ArhzДата: Воскресенье, 01.03.2009, 03:46 | Сообщение # 150
Познавший пепел
Группа: Глашатай
Сообщений: 389
Репутация: 19
Статус: Offline
Aruna,
за это http://rutube.ru/tracks/497088.html отдельное большое спасибо, получил истинное удовольствие)


 
Форум » Дальние земли » Тарахтелка » Юмор (Анекдоты и всякие приколы)
Поиск: